PRM48AF480T400A00
DigiKey-Teilenr.
1102-1652-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRM48AF480T400A00
Beschreibung
DC DC CONVERTER 48V 400W
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Vorregler-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 8,33A 36V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PRM48AF480T400A00 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
8,33A
Herst.
Leistung (W)
400 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Vorregler-Modul
Effizienz
97,5%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,28" x 0,87" x 0,26" (32,5mm x 22,0mm x 6,7mm)