NQB-420NWA-DANH
DigiKey-Teilenr.
179-NQB-420NWA-DANH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NQB-420NWA-DANH
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 420W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zwischenbus-Wandler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 35A 36V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
420 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, UVLO
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Zwischenbus-Wandler
Effizienz
96,4%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 1/4-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 1,45" x 0,52" (57,9mm x 36,8mm x 13,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
35A