MAX9550EZK+T
DigiKey-Teilenr.
MAX9550EZK+TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAX9550EZK+T
Beschreibung
IC AMP TFT-LCD TSOT23-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Videoverstärker 1 TFT-LCD-Bildschirme: VCOM-Treiber TSOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAX9550EZK+T Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang / Kanal
55 mA
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Spannung - Versorgung, einzeln/doppelt(±)
6V bis 20V, ±3V bis 10V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Anwendungen
TFT-LCD-Bildschirme: VCOM-Treiber
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-5
Anzahl der Schaltkreise
1
Basis-Produktnummer
Strom - Versorgung
2 mA