KNW015A0F41-SRZ
DigiKey-Teilenr.
555-1258-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KNW015A0F41-SRZ
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 15A 36V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
50 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, UVLO
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
92%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul, 1/16-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 0,90" x 0,37" (33,0mm x 22,9mm x 9,3mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
15A