CEA-06-125UT-350 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group)
Vorrätig: 205
Datenblatt
T-Rosette Dehnungsmesser ±5% 0,125" (3,18mm) pro Sektion 0,165" (4,19mm) pro Sektion
CEA-06-125UT-350
CEA-06-125UT-350
DigiKey-Teilenr.
1033-1006-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CEA-06-125UT-350
Beschreibung
STRAIN GAUGE 350 OHM TEE 1=5PC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Widerstandstoleranz
±0,4%
Hersteller
Länge - aktiv
0,125" (3,18mm) pro Sektion
Serie
Länge - über Gesamtmuster
0,325" (8,26mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Insgesamt
0,42" (10,7mm)
Status der Komponente
Obsolet
Breite - Aktiv
0,165" (4,19mm) pro Sektion
Mustertyp
T-Rosette
Breite - gesamtes Muster
0,365" (9,27mm)
Dehnungsbereich
±5%
Breite - gesamt
0,45" (11,4mm)
Widerstand
350 Ohms
Betriebstemperatur
-100 bis 350°F (-75 bis 175°C)