ADP2503ACPZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP2503ACPZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG BUCK BOOST 3.3V 10LFCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck-Boost Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 600mA 10-VFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
EDA/CAD-Modelle
ADP2503ACPZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
2,5MHz
Funktion
Aufwärts/Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Topologie
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-LFCSP-WD (3x3)
Spannung - Eingang (min.)
2,3V