SK-GEN4-24PT | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1613-1134-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SK-GEN4-24PT |
Beschreibung | GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4" |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, Parallel, TTL 2,4" (60,96mm) 240 x 320 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anzeigegröße, diagonal 2,4" (60,96mm) |
Hersteller 4D Systems Pty Ltd | Sichtbereich B x H: 36,70mm x 49,00mm |
Serie | Hintergrundbeleuchtung LED - Weiß |
Verpackung Box | Auflösung in Bildpunkten 240 x 320 |
Status der Komponente Aktiv | Schnittstelle I2C, Parallel, TTL |
Anzeigetyp TFT - Farbe | Grafikfarbe Rot, Grün, Blau (RGB) |
Anzeigemodus Transmissiv | Auflösung in Bildpunkten B x H: 0,15mm x 0,15mm |