SK-GEN4-24PT
DigiKey-Teilenr.
1613-1134-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK-GEN4-24PT
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, Parallel, TTL 2,4" (60,96mm) 240 x 320
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
2,4" (60,96mm)
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Sichtbereich
B x H: 36,70mm x 49,00mm
Serie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
240 x 320
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
I2C, Parallel, TTL
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,15mm