GEN4-FT812-43T
DigiKey-Teilenr.
1613-GEN4-FT812-43T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GEN4-FT812-43T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT - 4.3"
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv TFT - Farbe SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Sichtbereich
B x H: 106,00mm x 69,30mm
Verpackung
Box
Hintergrundbeleuchtung
LED
Auflösung in Bildpunkten
480 x 272
Schnittstelle
SPI
Anzeigemodus
Transmissiv
Controller-Typ
FT812
Touchscreen
Resistiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,20mm x 0,20mm