TPL730F12-FR
DigiKey-Teilenr.
5503-TPL730F12-FRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5503-TPL730F12-FRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5503-TPL730F12-FRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPL730F12-FR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-DFN (1x1)
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,25V bei 300mA
PSRR
65dB bis 45dB (1kHz bis 1MHz)
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-DFN (1x1)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,2V