TPL720F28-5TR
DigiKey-Teilenr.
5503-TPL720F28-5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5503-TPL720F28-5TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5503-TPL720F28-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPL720F28-5TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.8V 400MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 400mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
TPL720F28-5TR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 400mA
Herst.
Strom - Ausgang
Serie
PSRR
55dB bis 53dB (100Hz bis 1MHz)
Steuerfunktionen
Strombegrenzung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,8V