HF625/06-100M
DigiKey-Teilenr.
HF06S-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HF625/06-100M
Beschreibung
CBL RIBN 6COND 0.039 GRAY 32.8'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Grau 6 Leiter 0,039" (1,00mm) Flachkabel 32,8' (10,00m)
Kategorie
Hüllenfarbe
Herst.
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
0,236" (6,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyolefin (PO)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Spannung
300 V
Kabeltyp
Flachkabel
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
6
Klassifizierung
UL-Stil 21682
Raster
Merkmale
Mit Reißverschluss
Länge
32,8' (10,00m)
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Drahtstärke
28AWG
Erste Leitermarkierung
Rot
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG