D89120-0031HK-3365/20-D-6
DigiKey-Teilenr.
3M156037-MC20G-3M156037-6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D89120-0031HK-3365/20-D-6
Beschreibung
CABLE 20POS SOCKET TO SOCKET 6"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,500' (152,40mm, 6,00")
Kategorie
Raster - Kabel
0,050" (1,27mm)
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")
Anzahl der Positionen
20
Raster - Steckverbinder
0,100" (2,54mm)