D89116-0031HK-3365/16-D-3
DigiKey-Teilenr.
3M156035-MC16G-3M156035-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D89116-0031HK-3365/16-D-3
Beschreibung
CABLE 16POS SOCKET TO SOCKET 3"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,250' (76,20mm, 3,00")
Kategorie
Raster - Kabel
0,050" (1,27mm)
Länge
0,250' (76,20mm, 3,00")
Anzahl der Positionen
16
Raster - Steckverbinder
0,100" (2,54mm)