D89110-0131HK-3365/10-D-3
DigiKey-Teilenr.
3M156030-MC10G-3M156030-3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D89110-0131HK-3365/10-D-3
Beschreibung
CABLE 10POS SOCKET TO SOCKET 3"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,250' (76,20mm, 3,00")
Kategorie
Raster - Kabel
0,050" (1,27mm)
Hersteller
3M
Länge
0,250' (76,20mm, 3,00")
Serie
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Verpackung
Lose im Beutel
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Kabelabschluss
IDC
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Raster - Steckverbinder
0,100" (2,54mm)