929648-04-36-I
DigiKey-Teilenr.
929648-04-36-I-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929648-04-36-I
Beschreibung
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 36 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
929648-04-36-I Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Serie
Isolationshöhe
0,115" (2,92mm)
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), Polyester, glasverstärkt
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A