929647-01-14-I
929647-01-14-I
929647-01-14-I
DigiKey-Teilenr.
3M156515-14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929647-01-14-I
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,445" (11,30mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), Polyester, glasverstärkt
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
10,0µin (0,25µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 781
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 254
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 810
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM