45110-010030-7700/10-D-24
DigiKey-Teilenr.
45110-010030-7700/10-D-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
45110-010030-7700/10-D-24
Beschreibung
CABLE ASSY 10 POS 24" PINOUT-D
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse, umgekehrt 2,00' (609,60mm)
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
3M
Länge
2,00' (609,60mm)
Serie
Merkmale
Kodierstift
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse, umgekehrt
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Verkauf eingestellt
Dieses Produkt wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Alternative Länge
CABLE ASSY 10 POS 6" PINOUT-D
Auf Lager: 0
Stückpreis:
CABLE ASSY 10 POS 12" PINOUT-D
Auf Lager: 0
Stückpreis:
CABLE ASSY 10 POS 36" PINOUT-D