1181SQ-0.5(5)
DigiKey-Teilenr.
1067-1181SQ-0.5(5)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1181SQ-0.5(5)
Beschreibung
RF SHLDING SHEET 0.5"X0.5" 5PK
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Abschirmfolie 1181 Kupferfolie Leitfähig, einseitig 0,500" (12,70mm) X 0,500" (12,70mm) X 0,004" (0,09mm)
Kategorie
Dicke - gesamt
0,004" (0,09mm)
Hersteller
3M (TC)
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Serie
Klebstoff
Leitfähig, einseitig
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Kupferfolie
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit
60 Monate
Typ
Abschirmfolie
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Form
Quadratisch
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 80°F (10°C bis 27°C)
Länge
0,500" (12,70mm)
Basis-Produktnummer
Breite
0,500" (12,70mm)