Relais G3VM-31WR(TR05)/G3VM-61WR(TR05)/G3VM-101WR(TR05)/G3VM-201WR(TR05)
- Klein mit hohem Strom
- Umgebungstemperatur von -40 °C bis +110 °C: ermöglicht höhere Designflexibilität
- Verbesserte Strahlungsleistung
- Ermöglicht bessere Lötform
- G3VM-31WR(TR05) im P-SON-Gehäuse
- Hoher Strom: Dauerlaststrom von 4,5 A bei 30 V (AC oder DC)
- G3VM-61WR(TR05) im P-SON-Gehäuse
- Hoher Strom: Dauerlaststrom von 3 A bei 60 V (AC oder DC)
- G3VM-101WR(TR05) im P-SON-Gehäuse
- Hoher Strom: Dauerlaststrom von 2 A bei 100 V (AC oder DC)
- Hoher Strom und hohe Spannung: Dauerlaststrom von 350 mA bei 200 V (AC oder DC)