Produktverzeichnis > Optoelektronik > Laserdioden, Lasermodule

Resultate: 474
474 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Spannungseingang
Auswahl aufheben
Nennstrom (Ampere)
Auswahl aufheben
Leistung (W)
Auswahl aufheben
Gehäuse / Hülle
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
474 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Wellenlänge Spannungseingang Nennstrom (Ampere) Leistung (W) Gehäuse / Hülle
   
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 342 - Sofort Verfügbar: 342 € 16,61000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 905 nm 5,3V 40 A 30 W Radial, 5mm Durchm. (T 1 3/4)
SPL PL90_3 Datasheet SPL PL90_3 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3548-ND LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM 134 - Sofort Verfügbar: 134 € 21,95000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 905 nm 8 bis 11V 40 A 90 W Radial, Becher (5,7mm)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 195 - Sofort Verfügbar: 195 € 22,05000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm 2,2V 7 mA 1,4 mW Schalttafelmontage, ST Steckverbinder
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 70W RADIAL 259 - Sofort Verfügbar: 259 € 31,93000 1 Minimum : 1 PGEW Aktiv 905 nm 12V 30 A 70 W Radial
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1.266 - Sofort Verfügbar: 1.266 € 4,67000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm
-
20 mA 1,5 mW RaDurchm.l, 3mm Durchm. (T-1)
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 226 - Sofort Verfügbar: 226 € 4,76000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm
-
20 mA 1,5 mW RaDurchm.l, 3mm Durchm. (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 143 - Sofort Verfügbar: 143 € 5,05000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm 2,2V 7 mA 1,5 mW Radial, Seitenansicht
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10MM DIA 614 - Sofort Verfügbar: 614 € 5,20000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 650 nm 2,8V bis 5,2V 25 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 10mm)
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 110 - Sofort Verfügbar: 110 € 5,53000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm 2,2V 7 mA 1,5 mW Pille
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 670 - Sofort Verfügbar: 670 € 7,83000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 650 nm 2,8V bis 5,2V 25 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 10mm)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 273 - Sofort Verfügbar: 273 € 10,75000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm 2,2V 7 mA 1,5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 1.584 - Sofort Verfügbar: 1.584 € 10,95000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 269 - Sofort Verfügbar: 269 € 11,23000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm 2,2V 7 mA 1,5 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4mm, TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
€ 22,32000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm 2,2V 7 mA 1,4 mW Schalttafelmontage, ST Steckverbinder
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 150 - Sofort Verfügbar: 150 € 32,24000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 655 nm 3V bis 6V 25 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 10,4mm)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 113 - Sofort Verfügbar: 113 € 46,57000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 650 nm
-
40 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 6,4mm)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW TO18 121 - Sofort Verfügbar: 121 € 68,61000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 405 nm 4,8V 150 mA 120 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,6mm, TO-18)
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-2-ND
LASER DIODE 0 Verfügbar: 0 € 3,60814 2.500 Minimum : 2.500
-
Aktiv 940 nm 1,5V bis 2,5V 750 mA 600 mW 2-SMD, ohne Anschlüsse
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-1-ND
LASER DIODE 2.211 - Sofort Verfügbar: 2.211 € 8,41000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 940 nm 1,5V bis 2,5V 750 mA 600 mW 2-SMD, ohne Anschlüsse
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-6-ND
LASER DIODE 2.211 - Sofort Verfügbar: 2.211 Digi-Reel® 1 Minimum : 1
-
Aktiv 940 nm 1,5V bis 2,5V 750 mA 600 mW 2-SMD, ohne Anschlüsse
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
€ 26,64074 1.000 Minimum : 1.000
-
Aktiv 905 nm 13,5V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 1.581 - Sofort Verfügbar: 1.581 € 38,67000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 905 nm 13,5V 30 A 70 W 3-LCC
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 79 - Sofort Verfügbar: 79 € 14,46000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 850 nm 2,2V 7 mA 1,4 mW Radial, Becher, 3 Anschlüsse (5,4mm, TO-46)
COM-09906 Datasheet COM-09906 - SparkFun Electronics 1568-1849-ND
LASER DIODE 532NM 5MW 12MM DIA 51 - Sofort Verfügbar: 51 € 15,70000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 532 nm 2,5V bis 4,5V 300 mA 5 mW Zylinder (Durchm.: 12,0mm)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1310NM 110MW MODULE 9 - Sofort Verfügbar: 9 € 232,67000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1310 nm
-
400 mA 110 mW Modul, 4 Anschlüsse, Single-Mode-Faser
Resultate pro Seite
Seite 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|

04:41:33 3.21.2019