Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.107
2.107 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.107 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 163 - Sofort Verfügbar: 163 € 24,16000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 250 MBd 650 nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 1.669 - Sofort Verfügbar: 1.669 € 24,08000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 399 - Sofort Verfügbar: 399 € 28,90000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 502 - Sofort Verfügbar: 502 € 28,90000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 244 - Sofort Verfügbar: 244 € 28,90000 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
1310 nm Mehrzweck 3,3V SC Durchkontaktierung
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 223 - Sofort Verfügbar: 223 € 29,10000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 157 - Sofort Verfügbar: 157 € 29,10000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 110 - Sofort Verfügbar: 110 € 29,10000 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
850 nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 189 - Sofort Verfügbar: 189 € 29,58000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 4.653 - Sofort Verfügbar: 4.653 € 30,53000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1.224 - Sofort Verfügbar: 1.224 € 30,53000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3V LC Durchkontaktierung
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 753 - Sofort Verfügbar: 753 € 30,53000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 387 - Sofort Verfügbar: 387 € 30,53000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 199 - Sofort Verfügbar: 199 € 31,80000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 193 - Sofort Verfügbar: 193 € 31,80000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1.289 - Sofort Verfügbar: 1.289 € 33,24000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 513 - Sofort Verfügbar: 513 € 33,39000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 378 - Sofort Verfügbar: 378 € 33,39000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 203 - Sofort Verfügbar: 203 € 33,39000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 2.011 - Sofort Verfügbar: 2.011 € 34,61000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1.286 - Sofort Verfügbar: 1.286 € 34,61000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 8,5 GBd 850 nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 561 - Sofort Verfügbar: 561 € 36,34000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850 nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 509 - Sofort Verfügbar: 509 € 36,34000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1.356 - Sofort Verfügbar: 1.356 € 39,80000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10 Gbs 850 nm Ethernet 3,3V LC Streckbar, SFP+
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 574 - Sofort Verfügbar: 574 € 43,26000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:11:28 4.25.2019