Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.099
2.099 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.099 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 138 - Sofort Verfügbar: 138 € 23,60000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 250 MBd 650 nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 349 - Sofort Verfügbar: 349 € 28,25000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 960 - Sofort Verfügbar: 960 € 28,24000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 639 - Sofort Verfügbar: 639 € 28,24000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 361 - Sofort Verfügbar: 361 € 28,43000 1 Minimum : 1
-
Aktiv
-
850 nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 171 - Sofort Verfügbar: 171 € 28,43000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1.327 - Sofort Verfügbar: 1.327 € 29,82000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 879 - Sofort Verfügbar: 879 € 29,82000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3V LC Durchkontaktierung
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 199 - Sofort Verfügbar: 199 € 31,06000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1.668 - Sofort Verfügbar: 1.668 € 32,48000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 346 - Sofort Verfügbar: 346 € 32,48000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 697 - Sofort Verfügbar: 697 € 32,63000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 551 - Sofort Verfügbar: 551 € 32,63000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 249 - Sofort Verfügbar: 249 € 32,63000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3.477 - Sofort Verfügbar: 3.477 € 33,81000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1.650 - Sofort Verfügbar: 1.650 € 33,81000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 8,5 GBd 850 nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 818 - Sofort Verfügbar: 818 € 35,50000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 683 - Sofort Verfügbar: 683 € 35,50000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850 nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 740 - Sofort Verfügbar: 740 € 38,88000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 10 Gbs 850 nm Ethernet 3,3V LC Streckbar, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 843 - Sofort Verfügbar: 843 € 40,71000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 100 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3V MTRJ Durchkontaktierung
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2353-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 355 - Sofort Verfügbar: 355 € 42,27000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 1310 nm Ethernet 3,14V bis 3,47V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8526W4BTL Datasheet FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation 775-1196-ND TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 195 - Sofort Verfügbar: 195 € 42,27000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 8 GBits/s 850 nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
AFCT-5715LZ Datasheet AFCT-5715LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2936-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 140 - Sofort Verfügbar: 140 € 42,27000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 1,25 GBd 1310 nm Ethernet 3,14V bis 3,47V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFCT-5805AZ Datasheet AFCT-5805AZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2355-ND TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH 115 - Sofort Verfügbar: 115 € 42,27000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 155 MBits/s 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-57E6APZ Datasheet AFBR-57E6APZ - Broadcom Limited 516-3465-ND TRANSCEIVER 136 - Sofort Verfügbar: 136 € 47,62000 1 Minimum : 1
-
Aktiv 125 MBd 1310 nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

13:16:15 2.15.2019