Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2 515
2 515 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannung - Versorgung
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
  • MARKTPLATZPRODUKT
2 515 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/101
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannung - Versorgung Steckverbindertyp Montagetyp
   
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 1 030 - Sofort Verfügbar: 1 030 €30,76000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 470 - Sofort Verfügbar: 470 €34,83000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3 421 - Sofort Verfügbar: 3 421 €36,21000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 257 - Sofort Verfügbar: 257 €36,78000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1 614 - Sofort Verfügbar: 1 614 €37,96000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND FTLX8574D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 2 475 - Sofort Verfügbar: 2 475 €46,38000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 10,3GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF8519F2GTL Datasheet FTLF8519F2GTL - Finisar Corporation 775-1038-ND FTLF8519F2GTL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 908 - Sofort Verfügbar: 908 €46,38000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Durchkontaktierung
FTLF8528P3BNV Datasheet FTLF8528P3BNV - Finisar Corporation 775-1097-ND FTLF8528P3BNV Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM 603 - Sofort Verfügbar: 603 €46,38000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 8,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND FTLF8519F2GCL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 1 591 - Sofort Verfügbar: 1 591 €46,59000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519F2GNL Datasheet FTLF8519F2GNL - Finisar Corporation 775-1037-ND FTLF8519F2GNL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 211 - Sofort Verfügbar: 211 €48,32000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND HFBR-5961LZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 215 - Sofort Verfügbar: 215 €50,65000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
FTLF8524E2GNV Datasheet FTLF8524E2GNV - Finisar Corporation 775-1043-ND FTLF8524E2GNV Finisar Corporation TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM 758 - Sofort Verfügbar: 758 €51,02000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Durchkontaktierung
FTLX8574D3BNL Datasheet FTLX8574D3BNL - Finisar Corporation 775-1181-ND FTLX8574D3BNL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 729 - Sofort Verfügbar: 729 €51,02000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 10,5GBits/s 850nm Ethernet, Fibre-Channel 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 319 - Sofort Verfügbar: 319 €53,60000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V MTRJ Durchkontaktierung
FTLF1318P3BTL Datasheet FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation 775-1082-ND FTLF1318P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 433 - Sofort Verfügbar: 433 €54,10000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 1,25GBits/s 1310nm Ethernet, Fibre-Channel 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLX8574D3BTL Datasheet Photo Not Available 775-FTLX8574D3BTL-ND FTLX8574D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 282 - Sofort Verfügbar: 282 €55,66000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 10,5 Gbs 850nm Ethernet, Fibre-Channel 3,14V bis 3,46V LC, Duplex Streckbar, SFP+
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 758 - Sofort Verfügbar: 758 €55,71000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
FCLF8522P2BTL Datasheet FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation 775-1077-ND FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1 337 - Sofort Verfügbar: 1 337 €57,20000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 1,25GBits/s
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
FCLF8521P2BTL Datasheet FCLF8521P2BTL - Finisar Corporation 775-1141-ND FCLF8521P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 754 - Sofort Verfügbar: 754 €57,20000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1000MBits/s
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
FCLF8520P2BTL Datasheet FCLF8520P2BTL - Finisar Corporation 775-1140-ND FCLF8520P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 308 - Sofort Verfügbar: 308 €57,20000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1000MBits/s
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
FTLF8526P3BNL Datasheet FTLF8526P3BNL - Finisar Corporation 775-1162-ND FTLF8526P3BNL Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 1 132 - Sofort Verfügbar: 1 132 €58,60000
-
Lose im Beutel
-
Nicht für Neukonstruktionen 6,1GBits/s 850nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF1217P2BTL Datasheet FTLF1217P2BTL - Finisar Corporation 775-1011-ND FTLF1217P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM 408 - Sofort Verfügbar: 408 €58,74000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 200MBits/s 1310nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF1323P1BTL Datasheet FTLF1323P1BTL - Finisar Corporation 775-1018-ND FTLF1323P1BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM 171 - Sofort Verfügbar: 171 €60,07000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 155MBits/s 1310nm Ethernet 3,1V bis 3,5V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF1321P1BTL Datasheet FTLF1321P1BTL - Finisar Corporation 775-1016-ND FTLF1321P1BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM 326 - Sofort Verfügbar: 326 €70,02000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,67GBits/s 1310nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLX2072D333 Datasheet FTLX2072D333 - Finisar Corporation 775-1238-ND FTLX2072D333 Finisar Corporation TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G 75 - Sofort Verfügbar: 75 €80,59000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
-
-
-
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/101
|< < 1 2 3 4 5 >|

18:46:58 9.20.2021