EUR | USD
Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2 034
2 034 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannung - Versorgung
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2 034 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/82
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannung - Versorgung Steckverbindertyp Montagetyp
   
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 345 - Sofort Verfügbar: 345 25,88000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 275 - Sofort Verfügbar: 275 25,88000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 661 - Sofort Verfügbar: 661 29,34000 €
-
Lose im Beutel
-
Nicht für Neukonstruktionen 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 290 - Sofort Verfügbar: 290 29,34000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 326 - Sofort Verfügbar: 326 29,34000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 192 - Sofort Verfügbar: 192 29,34000 €
-
Lose im Beutel
-
Nicht für Neukonstruktionen 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 777 - Sofort Verfügbar: 777 31,06000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 433 - Sofort Verfügbar: 433 31,06000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 109 - Sofort Verfügbar: 109 34,17000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 701 - Sofort Verfügbar: 701 35,72000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 4 193 - Sofort Verfügbar: 4 193 35,77000 € 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 224 - Sofort Verfügbar: 224 35,80000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1 247 - Sofort Verfügbar: 1 247 37,50000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2879-ND ABCU-5740RZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 1 336 - Sofort Verfügbar: 1 336 40,57000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 GBd
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
AFCT-5715ALZ Datasheet AFCT-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2935-ND AFCT-5715ALZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 688 - Sofort Verfügbar: 688 42,12000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 GBd 1310nm Ethernet 3,14V bis 3,47V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2353-ND AFCT-5715PZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 370 - Sofort Verfügbar: 370 42,62000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 GBd 1310nm Ethernet 3,14V bis 3,47V LC, Duplex Streckbar, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND SFP-1GBT-05 Bel Fuse Inc. COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 341 - Sofort Verfügbar: 341 42,62000 € 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 1,25GBits/s
-
Mehrzweck 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
AFCT-5710PZ Datasheet AFCT-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2352-ND AFCT-5710PZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL 123 - Sofort Verfügbar: 123 42,62000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 GBd 1310nm Ethernet 3,14V bis 3,47V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8526W4BTL Datasheet FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation 775-1196-ND FTLF8526W4BTL Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 171 - Sofort Verfügbar: 171 44,33000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 8GBits/s 850nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
ABCU-5730ARZ Datasheet ABCU-5730ARZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3096-ND ABCU-5730ARZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD OPTOTXRX ETH 1.25GBD PLUGGABLE 1 453 - Sofort Verfügbar: 1 453 45,17000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1,25 Gbs
-
Schaltverbindung 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND FTLX8574D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 3 396 - Sofort Verfügbar: 3 396 45,82000 € 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 10,3GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF8528P3BNV Datasheet FTLF8528P3BNV - Finisar Corporation 775-1097-ND FTLF8528P3BNV Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM 784 - Sofort Verfügbar: 784 45,82000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 8,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF8519F2GTL Datasheet FTLF8519F2GTL - Finisar Corporation 775-1038-ND FTLF8519F2GTL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 766 - Sofort Verfügbar: 766 45,82000 € 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Durchkontaktierung
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND FTLF8519F2GCL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 2 223 - Sofort Verfügbar: 2 223 46,03000 € 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND HFBR-5961LZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 215 - Sofort Verfügbar: 215 47,03000 € 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
Resultate pro Seite
Seite 1/82
|< < 1 2 3 4 5 >|

01:06:38 6.23.2021