EUR | USD

Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.133
2.133 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.133 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - Sofort Verfügbar: 83 € 249,38000 1 Minimum : 1
-
6B2A Aktiv 40GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 41 - Sofort Verfügbar: 41 € 442,96000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 10,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1.342 - Sofort Verfügbar: 1.342 € 22,46000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 246 - Sofort Verfügbar: 246 € 24,30000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 250MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 157 - Sofort Verfügbar: 157 € 26,56000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
650nm
-
5V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 230 - Sofort Verfügbar: 230 € 29,09000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 200 - Sofort Verfügbar: 200 € 29,09000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 717 - Sofort Verfügbar: 717 € 29,08000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 431 - Sofort Verfügbar: 431 € 29,08000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND AFBR-5805Z TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 153 - Sofort Verfügbar: 153 € 29,08000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
1310nm Mehrzweck 3,3V SC Durchkontaktierung
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 209 - Sofort Verfügbar: 209 € 29,28000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 125 - Sofort Verfügbar: 125 € 29,28000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 141 - Sofort Verfügbar: 141 € 29,28000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 507 - Sofort Verfügbar: 507 € 29,76000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 3.126 - Sofort Verfügbar: 3.126 € 30,72000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1.036 - Sofort Verfügbar: 1.036 € 30,72000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC Durchkontaktierung
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 681 - Sofort Verfügbar: 681 € 30,72000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 387 - Sofort Verfügbar: 387 € 30,72000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5805AZ Datasheet AFBR-5805AZ - Broadcom Limited 516-2644-ND AFBR-5805AZ TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 118 - Sofort Verfügbar: 118 € 31,99000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
1310nm Mehrzweck 3,3V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 720 - Sofort Verfügbar: 720 € 33,45000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - Sofort Verfügbar: 289 € 33,45000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 298 - Sofort Verfügbar: 298 € 33,60000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 244 - Sofort Verfügbar: 244 € 33,60000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 190 - Sofort Verfügbar: 190 € 33,60000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 114 - Sofort Verfügbar: 114 € 34,56000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:45:43 11.15.2019