EUR | USD
Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2 184
2 184 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannung - Versorgung
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
  • MARKTPLATZPRODUKT
2 184 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/88
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannung - Versorgung Steckverbindertyp Montagetyp
   
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 867 - Sofort Verfügbar: 867 19,83000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 617 - Sofort Verfügbar: 617 21,47000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 250MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 1 175 - Sofort Verfügbar: 1 175 24,77000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 334 - Sofort Verfügbar: 334 24,77000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 415 - Sofort Verfügbar: 415 24,77000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 248 - Sofort Verfügbar: 248 25,11000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 132 - Sofort Verfügbar: 132 25,11000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 812 - Sofort Verfügbar: 812 26,01000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 1 460 - Sofort Verfügbar: 1 460 27,29000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 830 - Sofort Verfügbar: 830 27,29000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 1 828 - Sofort Verfügbar: 1 828 27,93000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 2 816 - Sofort Verfügbar: 2 816 28,09000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 496 - Sofort Verfügbar: 496 28,09000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 285 - Sofort Verfügbar: 285 28,09000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 8 073 - Sofort Verfügbar: 8 073 28,82000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 502 - Sofort Verfügbar: 502 28,82000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 296 - Sofort Verfügbar: 296 28,82000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 200 - Sofort Verfügbar: 200 30,02000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 296 - Sofort Verfügbar: 296 31,39000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 187 - Sofort Verfügbar: 187 31,39000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 205 - Sofort Verfügbar: 205 32,43000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 554 - Sofort Verfügbar: 554 32,88000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 8,5 GBd 850nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1 768 - Sofort Verfügbar: 1 768 34,23000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 440 - Sofort Verfügbar: 440 34,31000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 193 - Sofort Verfügbar: 193 34,31000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/88
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:31:14 9.24.2020