EUR | USD

Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2 136
2 136 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2 136 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - Sofort Verfügbar: 83 248,40000 € 1 Minimum : 1
-
6B2A Aktiv 40GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 41 - Sofort Verfügbar: 41 512,20000 €
-
-
-
Nicht für Neukonstruktionen 10,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, CXP
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 102 - Sofort Verfügbar: 102 24,21000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 250MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 157 - Sofort Verfügbar: 157 26,46000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
650nm
-
5V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 425 - Sofort Verfügbar: 425 28,98000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 175 - Sofort Verfügbar: 175 28,98000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 565 - Sofort Verfügbar: 565 28,97000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND AFBR-5805Z TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 123 - Sofort Verfügbar: 123 28,97000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
1310nm Mehrzweck 3,3V SC Durchkontaktierung
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 325 - Sofort Verfügbar: 325 29,16000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 214 - Sofort Verfügbar: 214 29,16000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 1 373 - Sofort Verfügbar: 1 373 30,60000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 624 - Sofort Verfügbar: 624 30,60000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 387 - Sofort Verfügbar: 387 30,60000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 169 - Sofort Verfügbar: 169 30,60000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 169 - Sofort Verfügbar: 169 31,87000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 619 - Sofort Verfügbar: 619 33,32000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - Sofort Verfügbar: 289 33,32000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 248 - Sofort Verfügbar: 248 33,47000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 208 - Sofort Verfügbar: 208 33,47000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 116 - Sofort Verfügbar: 116 33,47000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1 074 - Sofort Verfügbar: 1 074 36,33000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 543 - Sofort Verfügbar: 543 36,42000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3106-ND AFBR-709SMZ 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 542 - Sofort Verfügbar: 542 39,89000 €
-
-
-
Nur verfügbar bis 10 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC Streckbar, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 636 - Sofort Verfügbar: 636 40,77000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s
-
Mehrzweck 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND SFP-1GBT-05 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 372 - Sofort Verfügbar: 372 43,36000 € 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s
-
Mehrzweck 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

16:16:20 1.26.2020