Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Resultate: 1.783
1.783 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Kupfer-Typ
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Reichweite
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannungseingang
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Schutzart
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
1.783 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports Funktionen Reichweite MTU Spannungseingang Anschlusstyp Montagetyp Schutzart Betriebstemperatur
   
2902853 Datasheet 2902853 - Phoenix Contact 277-11082-ND FIBER OPTIC CONVERTER 74 - Sofort
41 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 74
€ 328,34000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
18 bis 30 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 65°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort
3 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 50
€ 292,84000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 39 - Sofort Verfügbar: 39 € 105,02000 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
BB-EIR-M-ST Datasheet BB-EIR-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1034-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 30 - Sofort Verfügbar: 30 € 203,21000
-
Lose im Beutel?
-
Obsolet
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT
-
-
10 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 4 - Sofort Verfügbar: 4 € 339,87000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND 3P GE MEDIA CON W/SFP 24 - Sofort Verfügbar: 24 € 364,08000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 10 bis 30 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 22 - Sofort Verfügbar: 22 € 372,56000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 9 - Sofort Verfügbar: 9 € 98,95000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich Jumbo
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 25 - Sofort
87 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 25
€ 175,71000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
BB-232BRC Datasheet BB-232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 8 - Sofort
8 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 8
€ 220,83000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BB-EIRP305-T Datasheet BB-EIRP305-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1121-ND NETWORKING HARDWARE 4 - Sofort
15 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 4
€ 220,96000 1 Minimum : 1
-
Elinx™ Aktiv Nicht verwaltet Fest 5 10/100
-
-
-
-
-
-
48 V DC RJ45 DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
BB-856-18830 Datasheet BB-856-18830 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND NETWORKING HARDWARE 11 - Sofort
25 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 11
€ 399,33000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? IE-Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m 1536 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-25°C bis 85°C
2891318 Datasheet 2891318 - Phoenix Contact 277-11942-ND FO CONVERTER SC DUPLEX 12 - Sofort
22 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 12
€ 407,32000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
40km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 5 - Sofort Verfügbar: 5 € 84,60000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich
-
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 4 - Sofort Verfügbar: 4 € 86,04000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 30km
-
6V bis 48V RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 6 - Sofort Verfügbar: 6 € 93,21000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
30km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 6 - Sofort Verfügbar: 6 € 117,94000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
BB-855-10619 Datasheet BB-855-10619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Sofort Verfügbar: 3 € 119,80000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich 1916 5 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
BB-855-10622 Datasheet BB-855-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Sofort Verfügbar: 2 € 124,24000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5km 1916 5 V DC RJ45, ST Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 12 - Sofort Verfügbar: 12 € 124,79000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 3 - Sofort
3 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 3
€ 155,30000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 2km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 10 - Sofort Verfügbar: 10 € 174,14000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF24-1G-2FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-2FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-2FS-SC-10-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 12 - Sofort Verfügbar: 12 € 194,94000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR; MDR OPT 4 - Sofort Verfügbar: 4 € 204,55000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541S-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Sofort
26 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 2
€ 212,98000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 30km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:26:38 4.24.2019