Produktverzeichnis > Steckverbinder, Verbinder > Steckverbinder für Faseroptik - Zubehör

Resultate: 439
439 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Zubehörtyp
Auswahl aufheben
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Auswahl aufheben
Spezifikationen
Auswahl aufheben
Material
Auswahl aufheben
Farbe
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
439 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Zubehörtyp Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Spezifikationen Material Farbe
   
1060520010 Datasheet 1060520010 - Molex WM9496-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 212 - Sofort Verfügbar: 212 € 35,61000 1 Minimum : 1 106052 Aktiv Rückschleifung LC-Steckverbinder Multimodus, Simplex
-
Beige
-
2226881-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121981-ND CONNECTOR KIT, PLUG-IN MODULE, M 42 - Sofort Verfügbar: 42 € 426,06000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Gehäuseträger Multimode-MT-Aderendhülsen Vita 66,4 Stecker, Backplane
-
Silber
EFA02-03-002 Datasheet EFA02-03-002 - Essentra Components RPC1170-ND DUST CAP FOR FC ADAPTERS 4.629 - Sofort Verfügbar: 4.629 € 0,93000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Staubkappe FC Adapter
-
Polyethylen (PE) Schwarz
1918177-1 Datasheet 1918177-1 - TE Connectivity AMP Connectors 1918177-1-ND PROTECTIVE CAP FOR LC ODVA CONN 119 - Sofort Verfügbar: 119 € 5,37000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Schutzkappe LC ODVA-konforme Steckverbinder
-
Polyester Schwarz
17-300050 Datasheet 17-300050 - Conec 626-1636-ND PROTECTIVE CAP FOR LC CONNECTORS 284 - Sofort Verfügbar: 284 € 6,77000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Schutzkappe LC-Steckverbinder Duplex Polyester Schwarz
FO-FC-RS-A1-R Datasheet FO-FC-RS-A1-R - JAE Electronics 670-2090-ND PANEL MOUNT FRAME FOR FO/FC CONN 824 - Sofort Verfügbar: 824 € 18,54000 1 Minimum : 1 FO-FC Aktiv Plattenmontierter Rahmen FO-FC-Steckverbinder
-
Kupferlegierung
-
1060051100 Datasheet 1060051100 - Molex WM14147-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 61 - Sofort Verfügbar: 61 € 103,38000 1 Minimum : 1 106005 Aktiv Rückschleifung MTP Steckverbinder Multimodus, 12 Kanal
-
-
2000973-1 Datasheet 2000973-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A118892-ND RCPT BACKPLANE MT V66.1 37 - Sofort Verfügbar: 37 € 561,09000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Gehäuseträger Multimode-MT-Aderendhülsen Vita 66,1 Buchsenleiste, Backplane Aluminiumlegierung Silber
A-FB-CAP-WFBPFLA-1 Datasheet A-FB-CAP-WFBPFLA-1 - Assmann WSW Components AE10634-ND LOCKING CAP FOR LC ADAPTERS 643 - Sofort Verfügbar: 643 € 6,96000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Kappe (Abdeckung), verriegelnd LC Adapter Bajonettverschluss Polyphenylenoxyd (PPO) Schwarz
2061953-2 Datasheet 2061953-2 - TE Connectivity AMP Connectors A124368-ND FULLAXS MINI BULKHEAD CAP 282 - Sofort Verfügbar: 282 € 11,00000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Aktiv Kappe (Abdeckung) Koppler Anbau
-
Schwarz
228046-1 Datasheet 228046-1 - TE Connectivity AMP Connectors A20131-ND RETENTION CLIP FOR OPTIMATE DNP 15.971 - Sofort Verfügbar: 15.971 € 0,44000 1 Minimum : 1 OPTIMATE Aktiv Halteklammer OPTIMATE DNP-Steckverbinder
-
-
-
2061926-1 Datasheet 2061926-1 - TE Connectivity AMP Connectors A124366-ND FULLFLEX500 MINI FIELD INSTALL K 32 - Sofort Verfügbar: 32 € 87,43000 1 Minimum : 1 FullAXS Mini Aktiv Koppler Rahmen zur Panelmontage Kabelverschraubung, Dichtung, gerade, 19,69" (500mm) Länge
-
Schwarz
EFA02-14-001 Datasheet EFA02-14-001 - Essentra Components RPC3907-ND DUST CAP FOR SC ADAPTERS 1.769 - Sofort Verfügbar: 1.769 € 1,33000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Staubkappe SC Adapter
-
Thermoplastisches Elastomer (TPE) Schwarz
FSCCLIP-L Datasheet FSCCLIP-L - Panduit Corp 298-16246-ND
ACCY SC CONN DULP CLIP 200 - Sofort Verfügbar: 200 € 1,81000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Clip SC Steckverbinder Duplex Kunststoff Schwarz
1060730021 Datasheet 1060730021 - Molex WM6358-ND ALIGNMENT RING CONN FIBER OPTIC 800 - Sofort Verfügbar: 800 € 5,24000 1 Minimum : 1 SnapMate 106073 Aktiv Ausrichtring
-
-
Zirkonium Schwarz
EFA02-14-ASS Datasheet EFA02-14-ASS - Essentra Components RPC3908-ND DUST CAP FOR SC ADAPTERS 250 - Sofort Verfügbar: 250 € 12,22000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Staubkappe SC Adapter Kette Edelstahl Silber
1588908-2 Datasheet 1588908-2 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A142579-ND FERRULE KIT FOR PBJ 125U CABLE 154 - Sofort Verfügbar: 154 € 12,48000 1 Minimum : 1 Pro Beam Jr Aktiv Endhülsenkit Pro Beam Jr 125-Mikrometer-Lichtwellenleiter Einzelmodus
-
-
1515740-1 Datasheet 1515740-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A139019-ND INSERT ASSY FOR PRO BEAM JR CONN 609 - Sofort Verfügbar: 609 € 427,27000 1 Minimum : 1 Pro Beam Jr Aktiv Einsatzbausatz Pro Beam Jr-Steckverbinder 4 Kanäle, 1310nm Wellenlänge
-
-
1060051602 Datasheet 1060051602 - Molex WM14148-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 21 - Sofort Verfügbar: 21 € 131,25000 1 Minimum : 1 106005 Aktiv Rückschleifung MTP Steckverbinder Multimodus, 24 Kanal
-
-
-
2226880-1 - TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine A121980-ND CONNECTOR KIT, RCPT, BACKPLANE, 15 - Sofort Verfügbar: 15 € 442,73000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Gehäuseträger Multimode-MT-Aderendhülsen Vita 66,4 Buchsenleiste, Backplane
-
Silber
FDME8RG Datasheet FDME8RG - Panduit Corp 298-12664-ND INDUSTRIALNET 8-PORT DIN RAIL F 17 - Sofort Verfügbar: 17 € 101,64000 1 Minimum : 1
-
Aktiv Gehäuse Serie LC SC Verbinder DIN-Schiene Thermoplast
-
1060520040 Datasheet 1060520040 - Molex WM14149-ND LOOPBACK FOR LC CONNECTORS 23 - Sofort Verfügbar: 23 € 35,61000 1 Minimum : 1 106052 Aktiv Rückschleifung LC-Steckverbinder Multimodus, Simplex
-
-
FFS.F2.BB2.LCE30 Datasheet FFS.F2.BB2.LCE30 - LEMO 1124-1152-ND CONTACT MALE F2 FIBER OPTIC 22 - Sofort Verfügbar: 22 € 40,21000 1 Minimum : 1 F2 Aktiv Kontakt
-
125µm Manteldurchmesser Keramik
-
HFBR-4525Z Datasheet HFBR-4525Z - Broadcom Limited 516-2078-ND CRIMP RING FOR HFBR 1=1000PCS 14 - Sofort Verfügbar: 14 € 100,92000 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv Crimp-Ring Steckverbinder der Serie HFBR Simplex
-
Silber
1060051001 Datasheet 1060051001 - Molex WM15794-ND LOOPBACK FOR MTP CONNECTORS 20 - Sofort Verfügbar: 20 € 103,38000 1 Minimum : 1 106005 Aktiv Rückschleifung MTP Steckverbinder Multimodus, 12 Kanal
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:35:25 6.18.2019